Помощь с трактовкой карт таро. вопрос: какая реакция будет у мужчины, если я лайкну его пост.

Мария во Ученик (90), на голосовании 5 месяцев назад
выпали:
рыцарь жезлов
рыцарь пентаклей
6 жезлов
на дне: 7 жезлов
Голосование за лучший ответ
Зыбкая Улыбка Просветленный (42897) 6 месяцев назад
Поднимите самооценку, но он никак это не продемонстрирует, наоборот может усилить оборону чисто внешне. Приятно ему будет, но ближе не захочет подпускать.
Маг Андреас Гений (60463) 6 месяцев назад
Возможно, лайкнет что-либо в ответ. Возможность с ним завязать диалог.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (110965) 6 месяцев назад
По отношению к вам реакции не будет внешне, пассивно себя поставит. Порадует это его, в какой- то степени потешит самолюбие но воспримет как должное, он же ого-го.
Inna V Ученик (167) 6 месяцев назад
Самолюбие ему потешите, очки он себе добавит, но не вам
Просветленный (28947) 6 месяцев назад
Он будет рад вашему вниманию и может отреагировать положительно.