ИГРАЮ В ТЕРРАРИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ И ОШИБКА

Кирилл Гаврилов Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Ошибка:
Чтобы продолжить играть, вам нужно разблокировать полную версию игры.
Если вы уже это сделали это, убедитесь, что вы выполнили вход в тот аккаунт google play, с которого вы покупали игру(я не покупал у меня пиратка), а также убедитесь, что вы подключены к интеренету. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Pixel Magic Мудрец (13894) 1 год назад
Купи лицензию, это убирает ошибку
Александр Ромасенко Оракул (56901) 1 год назад
В какую ты версию играешь?
Похоже что это пробная версия с разблокировкой.
Скачай Оригинальную/Главную.
https://androeed.ru/files/terraria.html
Александр ШубинУченик (165) 11 месяцев назад
Большое спасибо! Влпрлс создавал не я но благодаря тебе я наконец-то смог её скачать