Ошибка: Чтобы продолжить играть, вам нужно разблокировать полную версию игры. Если вы уже это сделали это, убедитесь, что вы выполнили вход в тот аккаунт google play, с которого вы покупали игру(я не покупал у меня пиратка), а также убедитесь, что вы подключены к интеренету. Помогите пожалуйста
Чтобы продолжить играть, вам нужно разблокировать полную версию игры.
Если вы уже это сделали это, убедитесь, что вы выполнили вход в тот аккаунт google play, с которого вы покупали игру(я не покупал у меня пиратка), а также убедитесь, что вы подключены к интеренету. Помогите пожалуйста