Нужна ли оба цвета экипировки для соревнований?

Msgvvn Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Мне друг сказал то что, чтобы выступать на соревнованиях по боксу тебе нужно иметь оба цвета экипировки, синяя и красная, потому что ты возможно тебя поставят как и в красный так и в синий угол, это правда или нет?
Голосование за лучший ответ
gshhs bsnsns Профи (529) 1 месяц назад
Да, это правда, могут поменять цвет угла, боксом занимаешься?
MsgvvnУченик (92) 1 месяц назад
Да
MsgvvnУченик (92) 1 месяц назад
А тоесть что бы поити на соревы тебе нужно и синие и красные перчатки с шлемом и формой отнести, или тебе самому сообщат перед соревнованиями в какой форме ты будешь выступать? Я просто не ходил на соревнования по тематике здоровья, но теперь по тихоньку выздоравливаю, и не понимаю что да как
gshhs bsnsns Профи (529) Msgvvn, тебе перед соревнованиями сообщат, тренеру твоему, а тренер тебе, перчатки можно купить любого цвета, можно например белые перчатки clinch они универсальные, а форму купить двухстороннюю, с синим и красными цветами, удачи на соревнованиях ✊