Женские конкурсы к 8 марта

Вика Карасова Ученик (86), закрыт 2 месяца назад
Короче нужны женские конкурсы к 8 марта которые можно провести в классе
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87487) 2 месяца назад
Конкурс рисунков, конкурс по заплетанию косичек, завязыванию галстука, песенный, танцевальный, по сервировке стола, сооружению какой-нибудь композиции из сладостей (маршмеллоу, зефир, конфеты), конкурс оригами или по вырезанию снежинок, цветов и пр.