Информационные технологии
+3Bluetooth или радиоканал?
Где качество звука лучше bluetooth или радиоканал? Наушники нужны для домашнего пользования слушать музыку и смотреть фильмы, нужны наушники высококачетвенные обязательно беспроводные
Блюпуп - это тоже радиоканал.
блютус - хороший от асус свисток
и типа
Philips TAH4205BK/00
Philips TAH1108BK/00
Sony MDR-RF811RKC
Шо то хня , шо то, вообще радиоканал орпеделённо, но смотря где как он реализован, в некоторых ушах отваливается, так что нужно обзоры смотреть или отзывы читать.
купи колонки
Самый лучший провод, bluetooth - это слегка Подтормаживание, Радиоканал это постоянные потери связи, с прибором. В вашем случае с наушниками