Стоит ли брать Samsung galaxy s10 plus в 2024 году?

Chewy Знаток (464), закрыт 5 месяцев назад
Я держал его в руках, очень шустрый смартфон, немного греется, но не принципиально, есть беспроводная зарядка с реверсом, блютуз 5.0, 8 гигов оперативки, 128 встроенной, батарея 4100 ма/ч, быстрая зарядка 15вт, датчик пульса на задней панели, сочный дизайн ну и другие фишки которыми не могут похвастаться бютжетные андроид смартфоны.
Только вот смартфону 4 года с момента покупки, стоит 16000, боюсь за посаженную батарейку, но со слов владельца в настройках была включена функция зарядки до 85%, и отключена быстрая зарядка.
Еще один ньюанс в том что дальше 12 андроида он не обновится.
На данный момент хожу с samsung a51 4/64
Дополнен 5 месяцев назад
Продаёт старичок лет 70, видно что с телефоном обралались аккуратно, два чехла, стоит защитная пленка с завода, с его слов:
Сын покупал в 2020 году, купил себе новый, а старый отдал мне.
Потом деду купили новый техно или какого-то другого китайца.
А этот продаёт
Дополнен 5 месяцев назад
Добавлю то что смартфон ниразу не разбирался, дисплей без выгораний, сочный 4К
Лучший ответ
Angel Мудрец (17923) 5 месяцев назад
Бери, для игр слабенький, а так норм
ChewyЗнаток (464) 5 месяцев назад
Мне для игр и не ненужно)
ChewyЗнаток (464) 5 месяцев назад
А вы пользовались им? Интересно узнать опыт работы с ним
Angel Мудрец (17923) Chewy, нет, обзоры в ютубе смотри
Остальные ответы
Артем Мастер (1740) 5 месяцев назад
Если не хочешь стать геeм
Алексей LAIDEL Мастер (1259) 5 месяцев назад
Самсунги вообще не стоит брать
ChewyЗнаток (464) 5 месяцев назад
С чего это такое мнение? Яблофоны мне не по душе, ограниченный функционал
Алексей LAIDEL Мастер (1259) Chewy, у самсунга дикий шим, потом они дешевеют сильно на вторичке тяжело продать. Их оболочка бесит
afasd Ученик (10) 5 месяцев назад
Не знаю, у самого а54 уже месяц хожу, пока не жалуюсь
AngelМудрец (17923) 5 месяцев назад
Ну он слабенький для игр
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135970) 5 месяцев назад
Да ну его нафик, эти эксиносы жрут батарею как участники мукбанга, да и камера снимает на уровне нынешних середнячков
ChewyЗнаток (464) 5 месяцев назад
А что насчёт snapdragon версии?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135970) Chewy, она редкая и ориентирована на американский рынок, но если удастся найти то можно брать
Kot 888Ученик (102) 4 месяца назад
Чушь про ексинос
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103469) 5 месяцев назад
нет 100%. Батарея полудохлая. Да и вообще старые андроиды брать не советую. Макс 1 год б\у
ChewyЗнаток (464) 5 месяцев назад
A51 вышел на 10 месяцев посже, samsung s10 plus вышел в феврале 2019, по чеку видно что он покупался в 2020 году и батарея там не так сильно ушатана, A51 мне хватает на день, хотя на нем стоит батарея меньшая по емкости 4000ma/ч с включенной быстрой зарядкой(а значит батарейка на a51 более ушатана после быстрой зарядки
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103469) Chewy, Вообще не факт. У меня была куча самсунгов за 10 лет. Смотря как пользовались телефоном. Сказать можно что угодно. Может он его по 2 раза в день заряжал тогда вообще жо па.
AngelМудрец (17923) 5 месяцев назад
Это же не айфон который глючит через год, а норм флагман старый
Василий Искусственный Интеллект (147313) 5 месяцев назад
Я от S20 пол-года назад избавился, ибо батарея дохлая, что уж говорить про S10...
Kot 888Ученик (102) 4 месяца назад
S20 намного хуже чем s10 plus
Пользователь удален Ученик (25) 4 месяца назад
Не надо брать. Лучше бери S24 Ultra
ChewyЗнаток (464) 4 месяца назад
Гениус
Kot 888 Ученик (102) 4 месяца назад
Бери и не думай АКБ у него отличная даже после 2 лет использования у меня было несколько таких и s10 s10e вот у этих хуже АКБ а с10 плюс все отлично с s20 можно не сравнивать они хуже по АКБ и по звуку динамиков
ChewyЗнаток (464) 4 месяца назад
Парень, он у меня 3 месяца, и батарею он держит 3 дня, если в игрушки играть то может сожрать 40% за полтора часа
Chewy Знаток (464) Chewy, опечатка, полдня
Ivan Paneev Ученик (62) 1 месяц назад
Купил в итоге? Просто думаю брать или нет
ChewyЗнаток (464) 1 месяц назад
Имба, думаю только стоит поменять АКБ через год
А так почти все игры тянет в 60 кадров, ещё и прошивок много