Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает этот флаг?

ням Ученик (44), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
crystalcourses Мудрец (18596) 5 месяцев назад
Гендерфлюидный флаг

Гендерфлюидами называют себя люди, которые не ощущают свой гендер как однозначно мужской или женский, и чьё гендерное самоощущение постоянно (или часто) меняется. Розовая линия представляет женственность. Белая линия представляет отсутствие гендера. Фиолетовая линия представляет собой сочетание мужественности и женственности. Черная линия представляет все гендеры, включая те, которые не соответствуют ни женственности, ни мужественности. Синяя линия представляет мужественность.
Остальные ответы
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16416) 5 месяцев назад
Розовый , белый , фиолетовый , чёрный , синий флаг.
хрю хрюУченик (228) 5 месяцев назад
логично, не спорю
Саня Бейтмен Ученик (5) 5 месяцев назад
это флаг того, что в мире 2 гендера: мужчина и женщина. И есть только любовь мужчины к женщине и наборот