Как заказать с озона в другую страну

Ульяна Горбачева Ученик (109), закрыт 2 недели назад
я из России, моя подруга из Казахстана. я хочу ей заказать подарок через озон, но он всякий раз переводит рубли в тенге. как можно оплатить заказ не переводя валюту на другую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Separ99 Профи (941) 2 месяца назад
Скинь ей деньги, пусть сама купит. Или на крайняк через СДЕК отправь. Но дорого выйдет.
ML Мыслитель (5161) 2 месяца назад
Доставка за пределы России
Ozon доставляет приобретённые на ozon.ru товары в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.

Доставка товаров для юридических лиц доступна только по России.
Некоторые товары Ozon доставляет за пределы России. Стоимость и сроки рассчитываются при оформлении заказа. Таможенная служба вашей страны может дополнительно запросить оплату налогов и пошлин, а также потребовать указать данные документа, удостоверяющего личность. Подробную информацию можно уточнить заранее в таможенном департаменте.

При оформлении заказа внимательно заполните адрес доставки и почтовый индекс. Проверьте ваши данные перед подтверждением заказа. Если вы укажете некорректную информацию, время доставки может увеличиться.

Службы доставки #
Подробнее о службах и условиях доставки можно узнать в Справке для страны, в которую Ozon отправит товары:

Армения
Беларусь
Узбекистан
Казахстан
Кыргызстан
Dmitry_Cross Профи (581) 1 месяц назад
Тоже такая сложность возникла, до этого норм оплачивал и отправлял туда заказы озон, а сейчас озон не принимает оплату с карт РФ для заказа в Казахстан, если нашли ответ, напишите пожалуйста