Мамочки, помогите пожалуйста советом. Замучал таксикоз.

Ксения Таран Ученик (110), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте Мамы, Мамулечки. Помогите пожалуйста советом, 10 неделя пошла токсикоза, очень вымотал меня. До жути. Помогите уже крик о помощи. Скажите, что это не до самых родов.
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
Утром глоток чая и пол кусочка хлеба.
Блеванула, и день была спокойна
Marilyn Оракул (77148) 1 месяц назад
Бедная.я с утра пила воду с лимоном и не ела.потом вырвет и все, спокойно можно есть.если прям сильный токсикоз, тогда надо на капельницы ложиться.а вообще это мелочи,все пройдет,и как ребенок родится появятся новые заботы,так что с улыбкой будите вспоминать свой токсикоз
Ксения ТаранУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо Вам за ответ. Я себя конечно настраиваю позитивно, но это очень с трудом достаётся.
n. Искусственный Интеллект (425421) 1 месяц назад
Старинный способ
Ходить по рынку и смотреть на разные продукты, на что тянет, то брать и есть
Особенно касается фруктов, овощей….
И так постоянно, считается, что проходит при хорошем питании, когда организм сам требует чего надо
Сама не пробовала, не было токсикоза
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
Кошмар, совсем ни на что смотреть даже не могла
n. Искусственный Интеллект (425421) Травкина, попробуй еще, перенастройся Когда прямо совсем плохо, не стоит конечно, а когда получше По фруктовым рядам, по рыбе, хотя это непредсказуемо Старые народные способ, что якобы токсикоз лечили таким питанием Всё пройдет и само конечно же!
Минута счастьяИскусственный Интеллект (119904) 1 месяц назад
Я ходила))) ужас)) стояла около прилавка с сырым мясом и нюхала запах))
*Queen* Искусственный Интеллект (155642) 1 месяц назад
у меня только первый триместр был токсикоз. Я лизала срез лимона,помогало.
Ксения ТаранУченик (110) 1 месяц назад
У меня ещё из за токсикоза желудок воспалился, очень трудно лимон есть. Хуже станет.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
Блевала утром, больше ничего не помогало
*Queen* Искусственный Интеллект (155642) Травкина, я почти нет. Но тошнота без перерыва.
moli Искусственный Интеллект (261664) 1 месяц назад
пройдет ...с личным врачем делитесь что б угроза не была на учете же стоите ....
а в аптеках много мятного можно купить от тошноты
Минута счастья Искусственный Интеллект (119904) 1 месяц назад
Мне помогало сухое печенье. Вот прямо с утра, как проснулась, не вставая, сразу сухое несладкое печенье в рот.организм от такой подлянки обалдевал и тошнить переставало. ) Лимончик можно попробовать. Каждой свое помогает. Перетерпите, это пройдет. Лучи поддержки. Но врачу сказать надо, может ещё какие лайфхаки подскажет
Ксения ТаранУченик (110) 1 месяц назад
Здравствуйте. Спасибо Вам за поддержку. В такие тяжёлые моменты, так необходимо чьё то доброе слово.
Оливия Загородняя Ученик (134) 1 месяц назад
Ничего не могла есть, только вода с лимоном и просто дольки лимона целый день
Ксения ТаранУченик (110) 1 месяц назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у Вас болел желудок при беременности?
Оливия Загородняя Ученик (134) Ксения Таран, не помню чтобы прям болел, но был жуткий токсикоз, по несколько дней ничего не ела, тошнило даже от запахов
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 месяц назад
Ну месяца так 2 будешь мучатся. Не знаю что дамы не делали чтоб убрать или снизить но всё же перевусь сделай чтоб проблеваться. Потом уже не такой будет вроде..... .... .... ...
Ксения ТаранУченик (110) 1 месяц назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да, что мы только не делаем , чтоб улучшить хоть не много наше самочувствие. Жить полноценно с таким самочувствием не получается.
Сергей Сереган Гуру (4897) Ксения Таран, пожалуйста. Это то чем мог помочь. От себя ещё добавлю - занятть чем нибудь. Читать книги рисование. Хобби в общем. Чтоб немного отвлекаться от токсикоза.
Лесная Фея Мастер (2470) 1 месяц назад
скажите врачу, терпеть сложно конечно, надо искать методы, сразу я лимонную воду пила, потом полисорб уже только помогал
Алетина Миронова Знаток (487) 1 месяц назад
кстати вот на удивление и правда сорбент помогает, так что из своего опыта тоже полисорб могу порекомендовать