Очень маленькая скорость копирования файлов. Что делать?

Вполне типичная скорость для HDD, если ты копируешь огромное множество мелких файлов.
Я только не понимаю, зачем копировать системные файлы на другой раздел?

зависит от производительности ПК , самой флешки, а так, лучше использовать файловый менеджер, в стандартном проводнике ,медленно копирует или перемещает ...

Большое количество мелких файлов на HDD всегд копируются медленно.

Понимаю, как раздражает медленная скорость копирования файлов. Есть несколько вещей, которые можно попробовать, чтобы улучшить ситуацию:

Проверь свободное место на диске: Убедись, что у тебя достаточно свободного места на диске, куда ты копируешь файлы. Недостаточное свободное место может замедлить процесс копирования.

Проверь состояние жёсткого диска: Иногда медленная скорость копирования может быть вызвана проблемами с жёстким диском. Попробуй выполнить диагностику диска, чтобы убедиться, что он работает исправно.

Используй другой порт USB: Если ты копируешь файлы с USB-устройства, попробуй использовать другой порт USB на компьютере. Иногда некоторые порты могут быть медленнее других.

Проверь наличие вирусов: Вредоносное ПО на компьютере может замедлить работу системы в целом, включая процесс копирования файлов. Проверь компьютер на наличие вирусов и других вредоносных программ.

Используй программу для управления файлами: Иногда стандартные средства копирования операционной системы могут быть неэффективными. Попробуй использовать специализированные программы для копирования файлов, такие как TeraCopy или FastCopy.

Обнови драйверы: Убедись, что все драйверы на компьютере обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут влиять на производительность компьютера.

Если после всех этих мероприятий скорость копирования файлов всё ещё медленная, возможно, проблема связана с самим компьютером или его аппаратной частью. В этом случае лучше обратиться к специалисту для более глубокого анализа проблемы.

Комп на запчасти