После броска в кольцо мяч вводит в игру из-за ________________ линии игрок той команды, которая __________________ мяч.

Елизавета Канунникова аа Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (8945) 2 месяца назад
... из-под кольца............. которая пропустила мяч
Елизавета Канунникова ааУченик (28) 2 месяца назад
первое не подходит, там "из-за ____ линии"
Nota Bene Мыслитель (8945) Елизавета Канунникова аа, кольцо (в баскетболе) находится на задней линии. Или наоборот. Вброс мяча происходит, как правило, из-под кольца. Ну или из-за задней линии.