Вопрос из контрольной по физре про олимпийкие игры 2014

Ольга Герлятович Профи (702), на голосовании 3 недели назад
19. Согласно утверждённым итогам финального голосования 26 февраля 2011 года, для проведения Олимпийских зимних игр в Сочи – 2014 года, было выбрано три талисмана. Запишите эти талисманы в бланке ответов.
Голосование за лучший ответ
Darya Gromova Профи (768) 1 месяц назад
На Олимпийских зимних играх в Сочи в 2014 году было представлено три талисмана, которые были выбраны по результатам финального голосования 26 февраля 2011 года. Вот их названия:

Белочка - это веселый и энергичный персонаж в виде белочки, которая носит свитер с олимпийскими кольцами. Ее имя - Белла. Она символизирует быстроту, ловкость и активность.

Заяц - это добродушный и игривый персонаж в виде зайца. Его имя - Зойчик. Он изображается в красно-белой шапке и олимпийской форме. Заяц символизирует везение и удачу.

Медведь - это сильный и смелый персонаж в виде медведя. Его имя - Лайка. Медведь отображается в зеленой шапке и олимпийской футболке. Медведь символизирует силу, мощь и дружелюбие.

Эти талисманы были выбраны для передачи энергичности, добродушия и силы, которые являются важными ценностями Олимпийских игр.