Как жить без отопления

сергей сергей Знаток (271), на голосовании 1 месяц назад
Вот настала весна, а в комнате становиться всё холодней и холодней.
И как мне жить без тёпленькой комнаты без кондея и другой казуальной фигни?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319480) 2 месяца назад
попробуйте пообщаться на форуме жильцов вашего дома. У наса в доме свой форум есть например. Может и у вашего дома есть. Соберитесь всей дружной компанией и идите в жэк решать эту проблему
Александра Барановская Профи (826) 2 месяца назад
Пей горячий чай, укрывайся большим количеством одеял, ходи дома в куртке и термобелье, включи духовку и открой её дверцу. Укрой окна чем-нибудь. Купи обогреватель
Елена Власова Искусственный Интеллект (159016) 2 месяца назад
Позвоните или сходите в свою управляющую организацию, пусть наладят вам отопление.
стрекоза Искусственный Интеллект (195453) 2 месяца назад
электричество есть? Обогреватель купи.