Артур Кириллов
(656),
на голосовании
7 месяцев назад
есть header__nav sticky(расположенный в header) со css стилем: . sticky { position: -webkit-sticky; position: sticky; top: 0; z-index: 1000; }
возможно ли сделать, чтобы позиция этого nav менялась на протяжении всего скрола body, а не только headera? если даю обычному header класс sticky то все багается(не работает в общем)
sticky {
position: -webkit-sticky;
position: sticky;
top: 0;
z-index: 1000;
}
возможно ли сделать, чтобы позиция этого nav менялась на протяжении всего скрола body, а не только headera?
если даю обычному header класс sticky то все багается(не работает в общем)