Напишите пожалуйста сообщение про исполнителя джаза Луи Армстронга

??? Ученик (29), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (705773) 1 месяц назад
Луис (Луи) Дэниел Армстронг (4 августа 1901 — 6 июля 1971) — американский джазовый музыкант, трубач и вокалист.
Введён в Зал славы премии «Грэмми». Оказал одно из наибольших влияний на развитие джаза и внёс значительный вклад в его популяризацию во всём мире.Армстронг получил многочисленные награды, в том числе премию «Грэмми» (1965), а также посмертную победу на премии «Grammy Lifetime Achievement Award» в 1972 году.
https://dzen.ru/a/ZMwny0IuPF0wSKgS
Исполнитель многих джаз-бестселлеров, таких как «What a Wonderful World», «Let My People Go» и других.
на протяжении всей жизни Луи Армстронг оставался неприхотливым человеком, чьи слова и действия отражали открытую и жизнерадостную натуру. Он писал друзьям длинные письма на самые разные темы. Упорно следил за весом и здоровьем (даже опубликовал собственную диету!), но при этом был страстным едоком. Всю жизнь носил звезду Давида в память о семье евреев-иммигрантов из царской России Карновских, с которой он дружил, будучи ребенком. Будучи аудиофилом, собрал большую коллекцию музыки и всегда брал с собой на гастроли катушки с записями.
Остальные ответы
Владимир Ильич Ученик (159) 2 месяца назад
был чернокожим, жил в гетто, торговал героином и зарабатывал на жизнь рэпом. Умер в перестрелке