Можно ли велотренажёр заменить ходьбой

VDP_16 Ученик (19), на голосовании 3 недели назад
Что бы худеть на велотренажёре, нужно попотеть, а можно ли просто спокойно крутить педали ? Что-то по типу обычной ходьбы ? Получится ли так похудеть ? ( И если я так буду ездить каждый день по часу, а может даже больше )
Голосование за лучший ответ
Администратор ✔ Ученик (91) 1 месяц назад
Нет ходьба лучше
VDP_16Ученик (19) 1 месяц назад
Лучше не лучше, но возможно ли так похудеть?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305067) 1 месяц назад
По 2 часа в день хожу.Не худею. Но мне это и не нужно.
VDP_16Ученик (19) 1 месяц назад
Так для этого не только гулять надо
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305067) Виктория Виктория , спокойной ездой на велике не похудеешь.В сезон по будням как раз по часу в день катаюсь.В выходные по 4-5 часов.
Сергей Искусственный Интеллект (121493) 1 месяц назад
Вот именно надо пропотеть, поэтому тут хорош роликовый велотренажер, на котором нельзя остановиться, расслабиться. Никакие велопрогулки или ходьба пешком это не заменят, только режим гонки.