Какие психологические стратегии помогают женщинам с не конвенциональной внешностью
ощущать себя уверенно и принимать свою уникальность?
К сожалению в мире есть объективные монстрики 🧟🧟♀️
Действительно уверенность в себе, в своих силах.
Когда уходят комплексы по поводу своей внешности, когда женщина начинает жить для себя, и для ребенка.
В какой то степени, помогает ей и свой ребенок, для которого она является самой главной, центром, и благодаря ребенку женщина раскрывается на все сто %, и внешность уходит на задний план.
Преодоление трудностей без мужчины...
Или
Присутствие мужчины, который боготворит ее за то что она есть.
Версии разные.
один раз Сымитировать
Геншин импакт
скорее всего это отсутствие стратегии, когда она занята своими делами. в этом её и привлекательность.
ну женщины это не обязательно плод сексуальных фантазий мужчин. Женщина уникальна в любом случае, не зависимо от внешности.