Бредовый или плохой учитель?

В начале 7-го класса у нас в школе появилась новая учительница Английского языка, и так как нас разделили на группы учеников, я попал к ней. На первом уроке (вводном от учителя), я очень вдохновилась, она говорила про старый опыт работы, о невероятностях её педагогического опыта, о том, как проходили уроки у нее в старых школах. Как оказалось, все далеко не так радужно. За 2 года преподавания данной женщины я успел понять, что преподаватель просто никакой из нее что-то не выходит. За все это время мы разбирали фразовые глаголы из модулей ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, когда эти фразовые глаголы были в КАЖДОМ МОДУЛЕ. И, не смотря на это в каждой контрольной работе всегда, просто всегда были темы, о которых она нам ни слова не говорила. Если она спросит обычный перевод слова, и никто из группы не скажет его, она полезет в переводчик, и потом сама будет говорить и обьяснять нам, что значит то или иное слово. У женщины явно выявлены проблемы с весом, она любительница половину урока проболтать с девочками, может себе позволить просто пропустить тему, а потом говорить нам при совмещенных уроках, что мы её изучали. На днях она дала нам тест на весь урок, в котором было 44 задания на 40 МИНУТ, вся ЛЕКСИКА И ГРАММАТИКА МОДУЛЯ, когда мы даже не читали ни одного текста в модуле. Так же педагог часто несет какой-то откровенный бред. Что делать, и как учится с таким учителем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня англичанка по английски не могла балакать
они все странные

дал отцу для переводчика его отдела тетрадь с текстами, списанными с доски и кассеты для мафона, типо произношение отработать. Он вернул тетрадь с аккуратно перечеркнутыми текстами и резюме - англичане так не гуторять...Экзамен сдавал по написанным им текстам - было четкое ощущение, что с училкой разговариваем на разных языках...Переводчик - В.С. Харитонов, автор книг по языку для моряков...

Понимаю, что у вас возникли серьезные проблемы и разочарование в учительнице английского языка. Ситуация, когда учитель не соответствует вашим ожиданиям и не обеспечивает необходимый образовательный опыт, может быть вызывающей беспокойство.

Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:

1. Общение с учителем: Попробуйте открыто и конструктивно обсудить ваши замечания и проблемы с учительницей. Может быть, она не осознает проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

2. Запрос дополнительной помощи: Если возможно, попробуйте обратиться к руководству школы или координатору предмета с вашими опасениями. Возможно, им удастся найти решение.

3. Самостоятельное обучение: При таких обстоятельствах, важно взять инициативу в свои руки и начать самостоятельное обучение, использовать онлайн-ресурсы, учебники и другие материалы для получения дополнительных знаний.

4. Групповое обучение: Возможно, вы можете объединиться с другими учениками и организовать дополнительное групповое обучение или помощь друг другу в изучении материала.

Навыки преодоления подобных трудностей и поиск альтернативных методов обучения могут оказаться полезными не только в данной ситуации, но и в будущем. Надеюсь, что советы помогут вам решить проблему и продолжить обучение с пользой. 📚🤝👩‍🏫

Конфетками заманить за угол и со всего размаха по голове чтобы мозги на место встали

ну, это не вообще не правильно