Зачем вообще ,скажите мне.вот зачем инопланетная раса кочевников "ку"делает свои ужасающие генетические эксперименты
Над людьми .они просто берут и делают уродов из людей .причем они этим занимаются всю жизнь ну почему наоборот не сделать какой то красивый генетический вид ,зачем уродовать и портить ?причем если они такие мастера в генетике .ну сделали бы красоту ,улучшили бы человека .так нет же .надо уродовать,надо портить ,надо делать хуже .зачем ?знаете что они сделали из человек ,бесформенные квадратные куски мышц и кожи с глазами .которые служили для отходов этой инопланетной расы "ку"а сделали они это с ними из за того ,что люди до этого им дали хороший отпор .а он в качестве наказания сделали из них это ,причем ещё и наделили разумом .ну это что такое ,скажите мне ?
Дополнен
Просто. Чисто поржать.
"зачем.."
Ради КЦ. Ку!