Чем затягивает фильм "Белое солнце пустыни"? Простой, диалоги минимум, а включишь и не оторвешься:))?

Зайк@ Мастер (1956), на голосовании 3 месяца назад
Сравнить не с чем. Грозовые ворота так не затягивает
Голосование за лучший ответ
В.А. Просветленный (36628) 4 месяца назад
там сидят три аксакала. один из их я.
Сергей Князьков Просветленный (22921) 4 месяца назад
как всегда игра актеров-это главное
Хрюрик Искусственный Интеллект (187133) 4 месяца назад
Первый советский вестерн как-никак! Работа режиссера, актеров...Петруху жаль , Верещагина ... Свой среди чужих тоже из этой обоймы...
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (25592) 4 месяца назад
Запад-дело толстое.Павлины,говоришь?
* Искусственный Интеллект (678967) 4 месяца назад
Неспешный фильм,без нервов,все люди культурные.Увидишь Джавдета -не трогай,Джавдет мой.А уж любезная Катерина Матвевна...ну куда уж круче? Какой гарем сравнится с русской бабой?
Specialist self employed Просветленный (37579) 4 месяца назад
Яркие сцены - гарем, Абдулла со своей бандой, бесстрашный товарищ Сухов, прикуривший от динамита, Верещагин, выпивающий с Петрухой из большой бутыли, Саид, появляющийся там, где стреляют, драка на баркасе и т. д.