Если ты астматик

Cthutq кудрящов Ученик (159), закрыт 2 месяца назад
Моя мама не разрешает ходить на футбол и говорит:То что это нельзя потому что у тебя отдышка. Я очень хочу заниматься футболом прошу маму не может. У меня астма средняя приступы 1-3 раза в год. Этим маленьким ингалятором пользуюсь когда приступы
Лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28109) 2 месяца назад
Симптоматика такого недомогания, как одышка заметна всем без исключения. Это состояние также принято называть диспноэ, оно характеризуется чувством удушья. При этом частота дыхания составляет более 18 вдохов и выдохов в минуту. Посторонние люди часто обращают внимание на такие признаки, но первая помощь необходима лишь тогда, когда у человека начинается предобморочное состояние.

а там два десятка народу на поле
хотя маму слушать надо онаж зла не желает а даже наибарот
Остальные ответы
Egor Pimenov Профи (830) 2 месяца назад
Перестань курить
Cthutq кудрящовУченик (159) 2 месяца назад
Чел мне 12 лет
Egor Pimenov Профи (830) Cthutq кудрящов, никогда не поздно
нгш рлд Оракул (80019) 2 месяца назад
начинай бегать..понемногу увеличивая расстояние..когда сможешь 3-4 км. пробежать за раз..вопрос у мамы отпадёт насчёт футбола
НН какой-то Профи (515) 2 месяца назад
Мама в кой-то степени права, но если ты веришь, что сможешь справится - смело тренируйся.
Александр Махов Просветленный (25281) 2 месяца назад
Можно хотя бы быстро ходить на улице.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 2 месяца назад
Маме лучше знать, она всё таки за тебя отвечает ещё. Можешь уговорить её, чтоб она с тобой сходила.
Nos Искусственный Интеллект (255229) 2 месяца назад
Сходи сам к врачу и спроси про занятия спортом,если считаешь,что мама твоя мешает тебе жить и ничего не понимает