Зачем всякие дураки вроде каскадёра Иншакова, блогера Давидыча и непонятно кого Бадюка говорят что они

lgs urq Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Подтягиваются 100 раз, и отжимаются 100 раз? На них же вешается клеймо балабола. Ну скажи - 30, все будут чесать репу и думать - ну мужик наверно лет 10 тренировался, имеет свою методику и вообще герой. А вот эти 100 раз ничего кроме насмешки не вызывает?
Голосование за лучший ответ
Misha Misha Ученик (138) 1 месяц назад
у меня грамотный шок
сергей Оракул (80219) 1 месяц назад
смотря как подтягиваются и отжимаются. если просто дрыгаются как сосиска то так и я могу сто раз
Голионов Алексей Мудрец (12906) 1 месяц назад
У меня есть грамота, 36 подтягиваний. Принимал тренер по боксу. Можно было подтягиваться с рывками. Такой вариант развивает силу и быстроту
lgs urqУченик (80) 1 месяц назад
Ты зачем эту чепуху несёшь? Я призер чемпионата Москвы по боксу, чтобы тренер по боксу принимал подтягивания? Да над ним бы всю жизнь колллеги смеялись
Голионов АлексейМудрец (12906) 1 месяц назад
Мне было 14лет, я был в спортивном летнем лагере, занимался лёгкой атлетикой. Одно из соревнований было подтягивание. Принимал тренер по боксу. Могу эту грамоту показать
System club13670279 Просветленный (49848) 1 месяц назад
Отжимания отжиманиям рознь, так как каратисты отжимаются можно и 200 отжаться, они же треть амплитуды дают и поясницу прогибают
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Бадюк крутой. Я в магазине его книгу в руках подержал минуту, чуть чуть не хватило чтобы стать мастером спорта. В следующий раз подержу 3 минуты и название прочитаю. Точно стану мастером, а может и сразу МСМК