Если, предположим замешивать тесто и в него смешали погибшие сухие,быстродействующие дрожжи-ВКУС ПОСТРАДАЕТ?

Иван Борз Мыслитель (8118), закрыт 1 месяц назад
НЕ ОТРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261542) 1 месяц назад
а зачем погибшие вмешивать - смысла нет
Галина Михайловна Оракул (54995) 1 месяц назад
И вкус, и консистенция. Не отравится. Смысл время тратить...
Людмила Тищенко Оракул (92146) 1 месяц назад
Человек не отравится, а тесто пострадает, поэтому перед замешиванием теста дрожжи ставят "на подкормку".
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233145) 1 месяц назад
вкус пострадает
человек - не отравится, но будет недоволен вкусом
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) 1 месяц назад
Тесто не поднимется. Человек не пострадает.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 1 месяц назад
Тесто не поднимется и не пропечется. Человек не отравится, потому что есть ЭТО он просто не будет.