Если, предположим замешивать тесто и в него смешали погибшие сухие,быстродействующие дрожжи-ВКУС ПОСТРАДАЕТ?

Иван Борз Гуру (4662), на голосовании 4 месяца назад
НЕ ОТРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280335) 8 месяцев назад
а зачем погибшие вмешивать - смысла нет
Галина Михайловна Оракул (56623) 8 месяцев назад
И вкус, и консистенция. Не отравится. Смысл время тратить...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 8 месяцев назад
Человек не отравится, а тесто пострадает, поэтому перед замешиванием теста дрожжи ставят "на подкормку".
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234907) 8 месяцев назад
вкус пострадает
человек - не отравится, но будет недоволен вкусом
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 8 месяцев назад
Тесто не поднимется. Человек не пострадает.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222854) 8 месяцев назад
Тесто не поднимется и не пропечется. Человек не отравится, потому что есть ЭТО он просто не будет.