Уезжаю в лагерь

Зиинка Ученик (178), на голосовании 7 месяцев назад
завтра уезжаю в лагерь на 2 недели, но как-то пропало желание, так как у меня болеет любимый кот (что-то с кишечником), и хоть ему уже лучше, я переживаю. остается с мамой, которая его лечит, но при этом я коту уделяю гораздо больше внимания. переживаю за кота и буду скучать по нему, что делать? (ответ не ехать не принимается) и будет ли скучать по мне кот? (уезжаю не в первый раз)
Голосование за лучший ответ
Лаваш Собакин Знаток (416) 8 месяцев назад
Лучше ехай . Твоя мама позаботится о коте и да коты обычно не скучают по хозяевам .
Владимир Петров Оракул (54385) 8 месяцев назад
Кота с собой,будет в лагере мышей ловить
h h Просветленный (30186) 8 месяцев назад
соловки?
главное презики не забудь
а то там свои коты есть