Крепление петель дверцы кухонного гарнитура

Игорь Санников Ученик (119), закрыт 3 недели назад
Как сделаны такие углублённые крепления дверц , как на фото
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663361) 1 месяц назад
на фотке только шкаф и какие там петли пёс их знает может накладные может врезные...
Остальные ответы
D@.ru Мудрец (15795) 1 месяц назад
Простой поддержкой. Там двуслойная макуха. Уголок вставляется в прорезь и сверху приклеивается наружной панелью. Но чаще в паз и поджимается. Дерьмо короче.