Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, как погасить заем в ООО МФК «Полет Финанс» на данный момент ?

Сергей Гришин Ученик (204), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Миша Мастер (2159) 2 месяца назад
Никак забей на это .Я сам туда должен 5000
Это от Киви банка. Я туда звонил никаких процентов начисляться не будет сказали
Сергей ГришинУченик (204) 2 месяца назад
Так в приложений киви начисляются проценты тип они не канают ?
Миша Мастер (2159) Сергей Гришин, Ты зайди на сайт их https://poletfinance.ru/ Вверху читай там .Можешь позвонить. Я раз 15 там брал кредит. А что поделать если накрылось. Эта компания была в группе КИВИ
Мункуев БатомункоУченик (104) 2 месяца назад
Всем привет. Через другую карту тоже не выходит у меня
Александр Рыбников Знаток (365) Мункуев Батомунко, открыли погашение займа на оф сайте
Александр РыбниковЗнаток (365) 1 месяц назад
Пока лучше не оплачивать, брал там 2к, оплатил по реквизитам с сайта, деньги ушли в киви банк, до полет финанс не дошли, а с возвратом морока, лучше ждите
Мункуев БатомункоУченик (104) 1 месяц назад
Какой сайт , полет финанс. Там нет ни чего
Александр Фомин Ученик (124) 1 месяц назад
Некуда сейчас не отправляйте деньги, потом будете думать как их вернуть. До «Полет Финанс» они не дойдут.
Юлия Савченко Ученик (126) 1 месяц назад
Никак, мы тоже пытались, каждый день им пишу, они ничего не знают, ни сроков, ни когда корректные данные будут в ЛК, мне до сих пор начисляют проценты, я уже написала жалобу в ЦБ
Вусал Ахмедов Ученик (104) 1 месяц назад
Ребята всё работает зайдите сайт официально МФК полёт можно совершит оплату.. 13.03.2024 это Я сделал!!!
Люба ЕфремоваУченик (102) 1 месяц назад
Правда получилось?
Вусал Ахмедов Ученик (104) Люба Ефремова, да
Вусал Ахмедов Ученик (104) 1 месяц назад
Всем добрый вечер ребята Зайдите официальный сайт на полёт финансы можно платить прямо по номеру договору сегодня Тринадцатого Марта я оплатил ещё предлагает взять большую связывается не буду светом