Со скольки лет можно сделать ринопластику на нос💔💔
хочу как поскорее убрать горб с носа🎺🎺
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это твоя индивидуальность.
Не ведись на стандарты навязанные обществом.
С 18 лет, но если есть показания к септопластике например (искривление перегородки) то можно обсудить ринопластику за одно при исправлении перегородки, думаю у детей даже исправляют перегородки, но рино думаю лет с 16 могут сделать
Не бери пример с альтушек, хороший нос – это в первую очередь здоровый нос, у которого нет никаких проблем со своими функциями