Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что сказать продавцу если он не продаст безалкогольное пиво?

Егор пиво Ученик (57), закрыт 1 месяц назад
закон не запрещает, тк оно безалкогольное. но что именно говорить продавцу?
Лучший ответ
Бравл Чебурек Мастер (1165) 1 месяц назад
Если продавец отказывается продать безалкогольное пиво без объективных причин, вы можете ему сказать следующее:

"Извините, но закон не запрещает продажу безалкогольного пива, и я хотел бы приобрести его. Если у вас есть какие-то основания для отказа, пожалуйста, сообщите мне. В противном случае, прошу вас продать мне товар, который я хочу купить."

Если продавец все равно отказывается продать безалкогольное пиво, вы можете обратиться к его руководству или администрации магазина с жалобой на некорректное обслуживание или нарушение ваших прав как потребителя.
Остальные ответы
Антон Кукасов Мудрец (19635) 1 месяц назад
Через кассу самообслуживания пробей.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266776) 1 месяц назад
Потребует бейдж кассира.
Антон Кукасов Мудрец (19635) Sergey V. Voronin, нифига. В марийке безалкогольный пивас без проблем пробивается.
Martin Nett Мастер (1250) 1 месяц назад
"закон не запрещает, тк оно безалкогольное"
зач ем Ученик (171) 1 месяц назад
Сказать что у тебя было 4 пары и дополнительные занятия
Better Call Saul Мастер (2117) 1 месяц назад
В СНГ не прокатит, на тебя кассирша накричит, попроси знакомых сделать тебе поддельный паспорт, или иди с отцом или еще каким то родственником, много способов есть, ты нечего в магазине не докажешь, если не продали навряд ли твои слова убедят продать тебе даже безалкогольная пиво
Dead Inside Мастер (2313) 1 месяц назад
Примерный диалог:
"Здравствуйте, я хотел бы купить безалкогольное пиво. Я понимаю, что вы можете беспокоиться о продаже алкоголя несовершеннолетним, но безалкогольное пиво не содержит алкоголя и его продажа не запрещена законом. Могу я показать вам этикетку, чтобы вы убедились в этом?"

"Если у вас есть какие-либо конкретные правила или инструкции, которые запрещают продажу безалкогольного пива, я хотел бы их увидеть. В противном случае я прошу вас продать мне безалкогольное пиво."
Актыгар Ышургын Ученик (248) 1 месяц назад
Чума валасатая быстра продал!
nine Гуру (3876) 1 месяц назад
-Хорошо , досвидания.
Хватит из себя мамкиных юристов строить и людям мозги eпать , сходи в другой магаз и всё .

P.s. И вообще лучше не пей эту ссанину , купи кваса уж тогда .Лучше подожди и попробуй потом нормальное .
Лодки причалов Гуру (3655) 1 месяц назад
Скажи: Не тронь моё самосознание!
Похожие вопросы