Что вам нужно для полного счастья?

dysi Мыслитель (8196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кассандра Профи (949) 17 лет назад
Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье - это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится.
Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни.
Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и столько не прочувствованного, а жизнь так коротка - и счастливый человек, обернувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше - к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по-настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ - счастье - это есть миг, в котором мы живем.
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
Денег чувак на мотике прав
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
секс с тобой на крыше дома!
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Пару плюшек и чтоб все отстали....:))))
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
Видеть каждый день свою любимую
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Полное счастье и надо!!!!такое по-о-о-олное счастье!!!
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
а фиг его знает, наверное просто СЧАСТЬЯ !
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
любовь моего парня,как только я услышу от него заветные слова,так сразу стану самым счастливым человеком в мире:)))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Решать вопросы бытия, а не быта
20090721 Профи (622) 17 лет назад
Счастье-это когда тебя понимают!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Чтобы женщины онемели. Я буду счастлив. Уверен, мужское население тоже :)
illusion Знаток (369) 17 лет назад
счастья полного не бывает... оно приходит на несколько минут ...и так в течение всей жизни ждешь его) а в жизни хватает всЁ!
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Быть со своим любимым
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Любимая девушка, хорошая работа, хорошее образование, знание языков. Все остальное можно приобрести.
Elina Мастер (1147) 17 лет назад
Чтоб любимые были рядом!И еще хочется маленькую дочурку!