Unable to send friend request(Ошибка отправки запроса в друзья в Roblox)

Circle228228 Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Коротко говоря
Во время игры в Roblox мой друг кинул мне запрос в друзья
Я его вроде-как принял, но на его профиле это не отображается и вовсе я не могу взаимодействовать с его профилем, как с профилем друга
А когда я пытаюсь повторно кинуть ему запрос на дружбу, то появляется вот этотили этот текст В игре это тоже не работает(срабатывает анимация мол вы приняли запрос, но сам он в друзья не добавляется)
Подскажите, что делать в данной ситуации, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Святослав Гаврилюк Мастер (1086) 2 месяца назад
сумма квадратов катетов равняется квадрату гипотенузы, из чего делаем вывод, x = 1488
Circle228228Ученик (110) 2 месяца назад
Святослав Гаврилюк Мастер (1086) Circle228228, а с роблоксом скорее всего подождать пока роблокс везде запишет что вы в друзьях
Герман Бережной Ученик (115) 2 месяца назад
У меня точно также. Только я ещё не могу принять запрос
ZeusFunes Ученик (138) 2 месяца назад
Тоже самое
ZeusFunesУченик (138) 2 месяца назад
Мы пытались заблокать и разблокать не получилось, мы пытались перезапускать страницы, кидать раз в час и т.д.
Circle228228 Ученик (110) ZeusFunes, +
Самика ТайУченик (107) 2 месяца назад
ДАААА!!!!
Самика Тай Ученик (107) 2 месяца назад
ЖИЗА, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ЭТО УЖЕ СО ВТОРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Hummer Balenci Знаток (313) 2 месяца назад
тоже самое ток кинул со 2 акка все получилось разрабы умерли походу