Онлайн выписка помещения и выписка из домовой книги это одно и тоже?

No Name Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Требуется иметь при себе выписку из домовой (поквартирной) книги, я нашел у себя в госуслугах онлайн выписку помещения.
Это одно и тоже?
Я смогу распечатать последнее и заявиться с этим в военкомат?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (45605) 1 год назад
это совершенно разные вещи. онлайн выписка - это выписка из Росреестра. а вам надо справку о проживающих, грубо говоря. хоть бы вы написали, в каком регионе вы находитесь. не во всех регионах выписка из домовой книги доступна на портале. в любом случае, можно сходить в управляющую компанию с паспортом и там взять выписку из домовой книги.