Вылетает war thundеr

-=VimeR=- monolith Ученик (152), на голосовании 3 месяца назад
происходит это так я спавнюсь на технике через несколько минyт вылет без ошибки. Подскажите что делать и как это можно решить.
Голосование за лучший ответ
Александр Голубев Мастер (1228) 4 месяца назад
Сегодня играл, не замечал, но возможно улитки с последним патчем багов завезли. Если раньше не вылетало, то, вероятно, так и есть
-=VimeR=- monolithУченик (152) 4 месяца назад
Пол дня играл не вылетало теперь вылетает. Наверное yлитки постарались
Игровой Рейх Мыслитель (5507) 4 месяца назад
проверь файлы. Если не поможет, то переустанови