Jackbox. Бесконечная загрузка! Говорит, что Интернет плохой. Хотя с ним все хорошо.

Mr. Filin Владислав Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть 4. 8, Starter, и они первое время не работали. То есть я захожу в режим и идёт загрузка. Идёт, идёт, идёт и всё. 0 - продвижение.
В большинстве случаев написано, что интернет плохой. Рассмотрите свой интернет. Я пробовал взыскивать и вставлять шнур, перезагружать. Я даже купил 5 Метров кабеля для интернета по этой трубке, но результат не шокировал. Такой же, как и все. Шляпа!
С 4 чуть лучше. Мы дошли до подключению к списку серверов. Ну всё ровно результатов 0: (((.
С начала Я подумал, что Джекбокс отключил сервера в Москве, но информации я об этом не нашел.
Через пол года решил опять установить на свой ПК. И что думаете? Заработал, как миленький. Я уже обрадовался, начал проходить с друзьями игры. Смеялись, думали, веселились.
Захожу сегодня с пацанами.
Загрузка: минута, 10, минут 20. Я был очень зол и просто забит в угол. Ведь я не понимаю, что с этим делать. Что за магия случилась, что пол года не работала эта хрень картонная, недельку вернулась к жизни и снова в мир иной улетела.
Лично мне очень обидно. На Ютубе, на редите, Пикабу. Нет НИХРЕНА!
Видел чувака, который снял про 5 пак, где он просто добавил дополнительного юзера и все. Но я это делал ещё пол года назад. В любом случае я очень грущу и Надеюсь, что ответ я услышу здесь. К слову ПК у меня хороший, (100к рублей).
Вайфай роутер не слабый. (10к рублей).
Прошу вас. Помогите.
Голосование за лучший ответ
HЛО Мастер (2393) 2 месяца назад
Это потому что у тебя ПК за 100к и роутер за 10к, а если был бы ПК за 150к и роутер за 20к, то проблем бы не было
Арсен Даулетов Знаток (269) 1 месяц назад
ахаххаха