Stable Diffusion и ControlNet

Александр ... Ученик (125), на голосовании 4 недели назад
В общем решил я значит установить controlnet на stable diffusion automatic 1111 для того что бы задавать позы персонажам во время генерации, установил всё правильно по гайдам всё перепроверил, но почему то ControlNet работает только тогда когда я загружаю в него скелет из условного OpenPose editor online, а если я хочу с какой не будь картинки снять скелет или воспользоваться любой другой функцией то оно уже не работает, в консоле выдаёт такую ошибку: ModuleNotFoundError: No module named 'basicsr'. Если есть те кто понимает, объясните чего от меня хочет эта нейронка? Я установил модели они есть препроцесор есть, всё должно работать но когда я хочу допустим с картинки взять позу или черты лица или нечто иное оно просто выдаёт ошибку и пишет в самом Stable Diffusion: Error, а в консоле показывает вот эту непонятную проблему с: ModuleNotFoundError
Голосование за лучший ответ
мавей логош Профи (999) 1 месяц назад
мне вот это помогло (раньше всё и так работало но после перехода на 1.8.0 пошли ошибки) так же можешь перед этим переустановить папку venv, (если не помогло https://github.com/Mikubill/sd-webui-controlnet/issues/2675 )
мавей логошПрофи (999) 1 месяц назад
не тот скрин вот правильное решение( https://github.com/Mikubill/sd-webui-controlnet/issues/2675 ) удалил бы ответ но нельзя
мавей логош, этому вундеркиндеру ничего не поможет, в его детдоме очень строгие воспитатели