Во сне дурачится с бывшим и с его другом, шутить, разговаривать

Милана Хорошая Профи (910), на голосовании 4 недели назад
Мой бывший и его лучший друг.

Нахожусь значит, вместе с ними в колледже и они начинают со мной шутить, дурачиться.

Бывший тоже, все время пытается дотронуться до меня, как бы в шутку, раз щекотать вроде бы. Зажал меня в угол даже. Улыбается смотрит.

Потом где то в стороне его еще один друг, он это видит и смеется с этого. А бывший показывает ему неприличный жест, который указывает на интим со мной. Я посмотрела на него с осуждающим выражением лица и отошла.

Я разговаривала с ним и с его другом, у меня кошелек еще был с крупной суммой, он взял, прямо у меня из под носа(не для воровства или вымогательства, а в шутку) открыл и удивился, потом, какому то пацану в ту же секунду рассказал, хотя мне не приятно было от этого.

Позже я ему пригрозила, что у него будут проблемы если кому то расскажет. Мы тогда на тот момент стояли на улице, на ступеньках, внизу моя бабушка была, она начала громко с кем то говорить, что б я ее заметила, видимо ей было не приятно, что я с ним общаюсь. Мы обратно в помещение зашли. Мне не хотелось, что б она знала, что я с ним общаюсь. Ведь в Реале у меня конфликт был и моя семья его так же не любит, потому что он плохо поступал со мной.

Он еще в шутку сказал, что он гей (хотя в Реале он не такой)
Голосование за лучший ответ
maga m Знаток (264) 1 месяц назад
Ладно тогда держи в курсе