Бьютилэнд

Болит зуб уже и температура держится неделю..

Уже как неделю у меня температура 37-37.5, дней 5 назад начал ещё болеть зуб, больно пережёвывать пищу и также больно от холодного и горячего. Температура вообще никак не сбивается, максимум до 36.8, недавно был синусит. Что делать? Стоит ли беспокоиться

Что ж вы в больницу-то не идёте? Туда надо. От боли и температуры хорошо принимать ревалгин в таблетках. И боль хорошо можно купировать, и температуру сбить.

не беспокойся, скоро нерв отомрёт и боль уйдёт

В больничку

К врачу

Поешь йогурт... Он всегда помогает