Что мне сейчас сделать

Виктория Абрамова Ученик (159), на голосовании 1 год назад
мне скучно а время час ночи, родители спят, делать нечего, люди добрые спасите от скуки
Голосование за лучший ответ
Гена Цидармян Знаток (256) 1 год назад
Лучше ложись спать и хорошо выспись
Журик Пулик Знаток (346) 1 год назад
Так... хентай, кушать, ютуб, попу свою потрогать
mendez Мыслитель (6258) 1 год назад
начни выкидывать из холодильника еду из окна на прохожих и ори им эщкере
Яна ТуралГуру (2562) 1 год назад
А так же блевать на них, ссать, срать, плевать и мастурбировать с окна.
Яна Турал Гуру (2562) 1 год назад
Стоять, ковбой! Руки поверх одеяла
Саша Вакулик Гуру (2872) 1 год назад
Создавай анимации в Fipaclip и покажи родителям когда проснёшься.
Алексей Промокашка Гуру (3617) 1 год назад
Смотри послание Путина, почитай исторические статьи. Потом расскажешь друзьям
Виктория АбрамоваУченик (159) 1 год назад
мне такое не интересно (
Алексей Промокашка Гуру (3617) Виктория Абрамова, сейчас важно поддержать Путина В.В и наставить на истинный путь сомневающихся. Это твой долг как гражданина и патриота. Идёт информационная война цель которой расшатать ситуацию внутри страны. Главная слабость это неокрепшие молодые умы на которые направлено большое колличество пропаганды
Барби Мудрец (17352) 1 год назад
Поучи уроки
скучно
Барби Мудрец (17352) Виктория Абрамова, можно посмотреть какой-нибудь фильм
Анна Лубашева Ученик (211) 1 год назад
можешь со мной пообщаться ??
Крекер Искусственный Интеллект (174798) 1 год назад
Посмотрите какую-нибудь ржачную комедию - в наушниках, чтобы никому не мешать. Или - если не против аниме - советую Игры Тьмы/Театр Тьмы, это несколько сезонов очень коротеньких хоррор-анимешек с самой разной рисовкой по японским городским легендам. Также есть серия хоррор-игр Забытый Холм - за них не надо платить и дополнительно скачивать - это довольно сложные головоломки на поиск выхода из опасных мест. Самая любимая моя игра из данной серии называется Хирургия.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Спать ложись,как все нормальные и адекватные люди ночью поступают.