Что мне сейчас сделать

Виктория Абрамова Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
мне скучно а время час ночи, родители спят, делать нечего, люди добрые спасите от скуки
Голосование за лучший ответ
Гена Цидармян Ученик (221) 2 месяца назад
Лучше ложись спать и хорошо выспись
Журик Пулик Знаток (320) 2 месяца назад
Так... хентай, кушать, ютуб, попу свою потрогать
mendez Гуру (2534) 2 месяца назад
начни выкидывать из холодильника еду из окна на прохожих и ори им эщкере
Яна ТуралМастер (1444) 2 месяца назад
А так же блевать на них, ссать, срать, плевать и мастурбировать с окна.
Яна Турал Мастер (1444) 2 месяца назад
Стоять, ковбой! Руки поверх одеяла
Саша Вакулик Знаток (360) 2 месяца назад
Создавай анимации в Fipaclip и покажи родителям когда проснёшься.
Алексей Промокашка Гуру (3441) 2 месяца назад
Смотри послание Путина, почитай исторические статьи. Потом расскажешь друзьям
Виктория АбрамоваУченик (149) 2 месяца назад
мне такое не интересно (
Алексей Промокашка Гуру (3441) Виктория Абрамова, сейчас важно поддержать Путина В.В и наставить на истинный путь сомневающихся. Это твой долг как гражданина и патриота. Идёт информационная война цель которой расшатать ситуацию внутри страны. Главная слабость это неокрепшие молодые умы на которые направлено большое колличество пропаганды
Барби Мыслитель (8620) 2 месяца назад
Поучи уроки
Виктория АбрамоваУченик (149) 2 месяца назад
скучно
Барби Мыслитель (8620) Виктория Абрамова, можно посмотреть какой-нибудь фильм
Анна Лубашева Ученик (109) 2 месяца назад
можешь со мной пообщаться ??
Крекер Искусственный Интеллект (170631) 2 месяца назад
Посмотрите какую-нибудь ржачную комедию - в наушниках, чтобы никому не мешать. Или - если не против аниме - советую Игры Тьмы/Театр Тьмы, это несколько сезонов очень коротеньких хоррор-анимешек с самой разной рисовкой по японским городским легендам. Также есть серия хоррор-игр Забытый Холм - за них не надо платить и дополнительно скачивать - это довольно сложные головоломки на поиск выхода из опасных мест. Самая любимая моя игра из данной серии называется Хирургия.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 2 месяца назад
Спать ложись,как все нормальные и адекватные люди ночью поступают.