Не могу найти песню уже почти 8 лет,уже перерыла всё что только можно, искала совершенно разными способами,но всё тщетно

Феликс Тюбик Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста найти песню не популярную которая называется вроде как Stone
очень мелодичная и грустная относительно. Обложка была каких то нюдовых (бежевых) тонов. Потеряла её ещё 8 лет назад, а покоя не даёт до сих пор.
я была ещё мелкой когда слушала, поэтому слова не разбирала, а сейчас прокручивая в голове всплывают такие слова

staaaay you live
i feel you crying,
but staaaaay it this time
you get iiit
this to time
but its stay
this so tiiiime
Дополнен 4 месяца назад
песню поёт мужчина и она правда не популярна. ни разу её не слышала за пределами своего телефона.
Дополнен 4 месяца назад
так же я вспомнила что песня под конец становится будто более громкой, увеличивается количество музыкальных инструментов используемых одновременно
Голосование за лучший ответ
Kowalski Мастер (1672) 4 месяца назад
Напеть надо
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
аахаххаха, я даже так пыталась делать
кот леопадла Профи (712) 4 месяца назад
а это что https://www.youtube.com/results?search_query=staaaay+you+live+i+feel+you+crying ,

кто её поет женщина или мужчина.какого типа музыка
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
я таким образом искала и песню поёт мужчина
кот леопадла Профи (712) Феликс Тюбик, может это ремикс и кто то её перепел.нужно найти точные слова в песне
Dead Inside Гуру (2633) 4 месяца назад
Эта песня Жмякать
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
тоже нет и эта песня вроде бы как популярна
Dead Inside Гуру (2633) Феликс Тюбик, а мелодия такая же?
terrtuu Профи (549) 4 месяца назад
https://youtu.be/dQlxjSm0qU0?si=nCFr0yHxRIWCuHYq хз обложка похожа а текст который ты написал не очень
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
к сожалению,то песня не та, но эта тоже классная, спасибо (добавлю себе?)
dharkie Знаток (253) 4 месяца назад
The Walters - I Love You So
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
не та, но эта тоже очень классная (добавила себе, спасибо большое)
Макс Саенко Ученик (166) 4 месяца назад
Это песня называется "No more c#m At4imbold" не благодарите
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
да, конечно, это она, спасибо большое?
Екатерина Екатерина Мастер (2187) 4 месяца назад
попробуйте мотив вбить на сайте "ритмотека"
Finyy Гуру (3852) 4 месяца назад
"Stone" – Alice In Chains.
"Still Remains" – Stone Temple Pilots.
"Stone" – Alessia Cara.
11key Ученик (223) 4 месяца назад
Феликс ТюбикУченик (125) 4 месяца назад
не она, но ооочень похожа по стилю
Jopich111 Мыслитель (7103) 4 месяца назад
Надо на ритмотеке ритм вбить, может что найдется