Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За какой период я получу налоговый вычет за приобретение имущества?

шпана нана Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Купил квартиру в декабре , оформил налоговый вычет в упрощенной форме , за какой период мне придёт вычет ? За декабрь или за весь 2023 год ?
Голосование за лучший ответ
Никита Коченюк Знаток (294) 2 месяца назад
Если квартира куплена на вторичном рынке, обратиться за налоговым вычетом можно сразу после получения свидетельства о праве собственности. В случае новостроек подать документы можно после сдачи дома в эксплуатацию и подписания акта приема-передачи жилья.
шпана нанаУченик (153) 2 месяца назад
Так вопрос в том за какой период я получу , а не когда подать можно
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 2 месяца назад
Если госрегистрация была в 2023, то за весь год.