По поводу брекетов

no name Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
ответьте пожалуйста, те кто носил брекеты какие изменения у вас были? Вернулось ли ваше лицо на своё место , мне очень тяжело ((( изменения не с лучшей стороны
Голосование за лучший ответ
Ок Ок Гуру (2596) 11 месяцев назад
С чем очень тяжело ?
no name Ученик (115) 11 месяцев назад
лицо очень сильно изменилось, от носа до губы расстояние увеличилось, короче ужас смотреть на себя в зеркало не могу
Виктор Баринов Гуру (2982) 11 месяцев назад
У меня из за них понос был, они в желудке застревают
Акк Мастер (1795) 11 месяцев назад
Всм? Ну зубы выровнялись, а ты о чем?
диджей арбуз Профи (960) 11 месяцев назад
возможно неправильно установили брекеты, нужно сходить к стоматологу и обсудить это
no name Ученик (115) 11 месяцев назад
все стоматологи одинаковые, не доверяю .Если бы у меня была бы возможность, я бы лечилась в корее
диджей арбуз Профи (960) no name , понимаю,но в любом случае нужно проконсультироваться с лечащим врачом
no name Ученик (115) 11 месяцев назад
(((((я в зеркало не смотрю, каждый день плачу
диджей арбуз Профи (960) no name , почему?
no name Ученик (115) 11 месяцев назад
можете мне в тг написать вот мой ник nonamee7
Nos Искусственный Интеллект (299381) 11 месяцев назад
Челюсти будут шире,лицо круглым, поменяются пропорции лицевого скелета. Ты же кости двигаешь