Как удалить старые номера, связаные с гугл почтой?

Нужно удалить номера, которые раньше были привязаны к почте. В самих настройках я их удалил, привязал новый, но коды все равно приходят на старые номера. Как их удалить и сделать новый номер для кодов? Все эти номера старые

Если зайти на ПК, то в справке по смене номеров есть такое примечание:
"Даже если вы удалите резервный номер телефона, он по-прежнему может использоваться в других сервисах Google."
Получается нужно заходить везде где был привязан этот номер и менять его. Сам этого не делал, так как номер не менял.
Ну и перед сменой номера они пишут такое:
"При изменении резервного номера телефона вы можете выбрать в течение недели получать коды для входа на старый номер."
Номер вводил, но не менял. Где эта неделя выбирается не подскажу.
Надеюсь ответ был полезным. Удачи!

гугл вообще рассчитывает на норм людей, а не на сраных спаммеров.

В гугл-аккаунте своём

теперь навсегда такое,всё.