Вы не заводите серьезных отношений потому что не верите что мужчина вас может полюбить?

ФермаКактусов Высший разум (182246), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
Какая жутка ахинея.. Женщины не заводят "серьезных отношений' не потому, что не хотят. Они еще как хотят найти себе раба. Просто до мужчин уже дошло, какая это кабала при нынешних феминистких законах и они шарахаются от этого.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104274) 1 месяц назад
Где любовь, а где отношения, еще и 'сурьезные'...
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369) 1 месяц назад
Нет. Я считаю,что все бабы твари и НИ одна не способна быть верной. Именно поэтому не завожу отношений с ними.
Кот бегемот Мудрец (10753) 1 месяц назад
Не нужно мне что бы меня мужчина полюбил .
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186792) 1 месяц назад
Нет. Я не испытываю в них потребности. Я не нуждаюсь в человеческой любви.
Но... другие люди вполне могут в ней нуждаться.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216236) 1 месяц назад
Прошу помнить:
Любовь"по мужски" не есть любовь "по женски".
Это всему миру известно и всё же люди с настырностью попадают на те же грабли...