Подскажите, пожалуйста. Что меня ждёт с ней? Расскажите и объясните ситуацию, пожалуйста. Очень надо

Артамонов Рома Гуру (2884), на голосовании 4 недели назад
Роман 24 Екатерина 41. Я сильно скучаю, каждый день думаю, мне также не хватает работы на неё, трудно. До нг было всё хорошо, гладко, но потом я месяц не работал, они не нанимали меня, возможно, трудности были. Но в феврале она часто недовольна мною была, постоянно. Говорила, что я испортился, что в том году лучше был. Было время, когда она редко появлялась в вк, я каждый день заходил и не понимал, что с ней. Что произошло?
Голосование за лучший ответ
Адэль Просветленный (23658) 1 месяц назад
Много суеты, соблазнов, как вскружилась голова, когда человек кажется идеалом, но отстранен в любви, проявление эгоизма. Интерес есть, может быть обмен мнениями. Вам нужно просто все взвесить, побыть наедине.. С собой
Артамонов РомаГуру (2884) 1 месяц назад
А я могу быть с ней?
Артамонов РомаГуру (2884) 1 месяц назад
У меня ещё постоянно число 18 начало появляться и здоровье начало подкачивать