Сколько нельзя заниматься спортом после татуировки?
Татуировка маленькая,но по толщине приличная.Видела,что нельзя ,а пропускать нет желания.
Дополненте,кто пишут про тюрягу и всякую ху.ню-изолируйтесь.
желательно до полного заживления, меньше подвергай себя нагрузкам и т.д, так как может произойти потовыделение и будет этот пот выходить вместе с пигментом, и татуировка будет более тусклая, по этому лучше соблюдать всё что тебе сказал тату мастер, чтобы потом не делать коррекцию.
14 дней, этого должно хватить, но если работа очень большая, еще и находится на подвижной части тела, то лучше подождать около месяца
Вообще нельзя теперь занимался, теперь можно только толстеть, смотреть в зеркало и афигивать от того какая у тебя классная тату.
Думаю, спорт вам заказан. В тюрьме сложно со спортом.
2 года, а если надо то обращайся к справке она продлит