Насмехаясь над недостатками чужих вам людей вы твердо убеждены что в вашей жизни такого может не случится?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (263668) 1 месяц назад
Может. Поэтому не насмехаюсь. Все мы не ангелы, и каждый по - своему.
Остальные ответы
S L Просветленный (28972) 1 месяц назад
вообще я не насмехаюсь..
стараюсь по крайней мере..
а что касается - случится-не случится, это бабка надвое сказала.. забивать этим мозг не буду и вам не советую..
Ник Рэдфилд Оракул (73558) 1 месяц назад
Очень даже может. Поэтому мы дружим.
гурон 85 Оракул (80068) 1 месяц назад
Есть такая заподлянка..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163300) 1 месяц назад
Я смеюсь не над ситуацией (всяко в жизни бывает), а над реакцией человека на эту ситуацию.
И эти реакции бывают действительно забавными.
Зірка Искусственный Интеллект (622470) 1 месяц назад
Я стараюсь следовать этому золотому правилу:

Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.