Вы пьете мало алкоголя потому что после употребления считаете что вам сложней контролировать себя?

ФермаКактусов Высший разум (182877), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453198) 2 месяца назад
Вы пьете мало алкоголя потому, что после употребления считаете, что вам сложней контролировать себя?

Ах, если бы...Сейчас уже здоровье не позволяет вообще ни грамма.
Можно над этим и посмеяться, хотя... сие есть факт.

Остальные ответы
Say My Name Мудрец (17633) 2 месяца назад
Потому что это вредит мозгу. Уже этого вполне достаточно.
S L Просветленный (29868) 2 месяца назад
да не.. просто не тянет.. пью три четыре раза в год.. ну вот последний раз на НГ пил..
Просто неохота и всё..
i,m i,m Гуру (3316) 2 месяца назад
Себя мы уже давно не контролируемые важно других контролировать
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5300) 2 месяца назад
Московские виноградники и коньяк.
А виноградниках шабли..
Армения и Молдова.
Химия и химия суррогатов.Любовь и понимание животных выше.
matod Искусственный Интеллект (160407) 2 месяца назад
Нет, с контролем проблем нет - я столько уже физически не выпью ))
Скорее из-за того, что когда алкоголя слишком много, то негативные последствия для самочувствия, здоровья и кошелька становятся слишком высокой ценой за полученное удовольствие или вовсе сводят его к нулю. Никогда не стремился к состоянию "забыться".
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164991) 2 месяца назад
Я даже в состоянии "в дрова" себя контролирую.
Specialist self employed Просветленный (36059) 2 месяца назад
Мне вообще не требуется алкоголь, потому и не употребляю.
Jacob Просветленный (24628) 2 месяца назад
Не пью и не люблю алкоголь
Зірка Искусственный Интеллект (627275) 2 месяца назад
Банальная причина: давление не стабильное.
Хоть очень хочется выпить стаканчик шампанского...