Затем, на основнии этого массива и времени - формируется таблица, посредством foreach
foreach($time as $t){ $body .='
'; foreach($colons as $cln){ unset($id); foreach($scedule as $s){ // По расписанию if(($t == $s['time']) AND $cln['colon'] == $s['colon']){ $timus = $s['time']; $id = $s['id']; $user = $s['user']; $type = $s['type']; $te = strtotime($timus.'+90 min ')
XXX
} } $body .='
'; } $body .='
'; }
Стоит задача, в моменте XXX - значение массива $colons, а именно ['a'] должен принять на себя значение $timus до тех пор, пока $timus не станет равным $t. Если $timus равен $t, $colons['a'] должен принять значение 0 или пустое значение. Помогите разобраться
Era play
Дмитрий Глущенко, незнаю, написано в моменте ххх, думал это для этого, если нет и нужно будет выполнять при действиях юзера то можно подключить слушатель