Считаете ли вы что каждый имеет право жить так как он хочет?

ФермаКактусов Высший разум (182985), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТренерПоМозгам Оракул (84963) 2 месяца назад
однозначно - да!
главное помнить, что и другие тоже имеют такое же право!, значит надо договариваться и жить дружно!
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 2 месяца назад
Ответ, возможно, заключен здесь -
"Индивидуализм так же хорош в теории, как и хромает на практике. Проще пояснить нашу мысль примером: человек может верить, что он всегда пребывает во сне. Очевидно, нет убедительного доказательства, что он бодрствует, так как нет доказательства, которое не могло бы быть дано и во сне. Но если человек поджигает Лондон, приговаривая, что хозяйка скоро позовет его завтракать, мы отправим его вместе с другими мыслителями в то самое заведение."
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171728) 2 месяца назад
Сюда следует добавить: если при этом не мешаешь жить другим, не используешь их для своей выгоды.
логос Просветленный (34109) 2 месяца назад
только если уйдёшь в тайгу курить свои любимые кактусы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94384) 2 месяца назад
Да. До тех пор пока он не мешает жить остальным.
Павел Воронин Оракул (98491) 2 месяца назад
только когда он один в тайге-пустыне-джунглях...
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5300) 2 месяца назад
Левицкий — Трагедия свободы — читать онлайн — ...

«Трагедия свободы» — главный труд выдающегося философа Левицкого, ученика Н. О. Лосского, который в предисловии к этой книге, помимо прочего, ...
Jacob Просветленный (25185) 2 месяца назад
Везде есть мера и мораль.
Илья . Искусственный Интеллект (108848) 2 месяца назад
Да, считаю. Но только при условии, что он не мешает жить другим людям.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610080) 2 месяца назад
Если это не нарушает Уголовный кодекс и не создает проблем окружающим
Ирина Знаток (290) 1 месяц назад
если разрешит себе это