"Don't Starve Together" еда, казан, рецепты. Баг или поменяли рецепт для казана?

На разных сайтах можно найти перечень данных ингредиентов. Все сайты, что мне попадались твердят, что это рецепт Бульона на кости и Зловещего пирога. Но мне казан постоянно выдаёт кашицу. В чём проблема? Модов у меня нет.

Бульон на кости и Зловещий пирог который вы пытались приготовить - входят в состав уникальных блюд, которые может приготовить только Варли. Попробуйте сменить персонажа через небесный портал и попробовать снова.

Я в рецептах не шарю и питаюсь только тефтелями мясными похлёбками да варениками. И тебе советую

Жри всё это, и не мучайте себя