Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

описать человека,начиная с буквы Ю

Юля Мудрак Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
Юркий, юный, юморной, юродивый...
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
юморной, южный акцент, юбочник, юрист по образованию, юркий юродивый, ютится в уЮтном чердаке
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Юля, Ющенко, гнусная буква. Нормальная- ювелир, юморист, юбочник-хотя здесь промахнулся.
Бемоль Гуру (2502) 15 лет назад
юркий, эрудированный, ясноглазый, щепетильный, шутник, честный, целомудренный, хороший, фигуристый, уморительный, торопливый, сонный, правдивый, ответственный, нормальный в общем....
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
Юлий Цезарь. В честь него даже месяц назван.